Мини-батут hasttings 138 см 54" с защитной сеткой %Future_395 (фото 1)
Мини-батут HASTTINGS 138 см 54" с защитной сеткой
Написать отзыв
13 645  16 374 

Мини-батут HASTTINGS 138 см 54" с защитной сеткой

Написать отзыв
54 с сеткой
Стоимость и сроки доставки
Макс. вес пользователя50 кг БрендHasttings
Отложить
Доставка
Доставим в Ваш город
Оплата
  • Наличными/банковскими картами при получении
  • Онлайн на сайте
  • Наложенным платежом при получении
  • В кредит на 12 мес.
  • Оплата по счету с НДС/без НДС
Преимущества
  • Официальная гарантия
  • Возврат в течении 7 дней
  • Скидки по телефону

Описание

Большая радость для самых маленьких!

Особенностью модели являются прочные эластичные и бесшумные эспандерные жгуты, выполняющие роль пружин, благодаря которым отскок на батуте становится мягким и плавным. Вход на батут выполнен на молнии, которая может закрываться с любой стороны, что обеспечивает ребенку свободу передвижения при входе и выходе с батута. Стойки для крепления сетки имеют защитный поролоновый чехол, исключая любую возможность соприкосновения с металлом. Нижняя защитная сетки дает полную безопасность и контроль. Испытайте радость полета и свободы вместе с батутом ТМ Hasttings!

 

Характеристики

Вход на батут
Молния
Высота защитной сетки, см
120
Высота рамы батута, см
40
Диаметр батута
4.6 ft / 140см
Диаметр батута, ft
4.6 FT
Диаметр батута, см
140 см
Диаметр прыжкового полотна
110
Количество опор
6
Количество стоек
6
Крыша
Нет
Лестница
Нет
Макс. вес пользователя
50 кг
Материал защитной сетки
Полиэстер
Материал каркаса батута
Гальванизированная сталь
Материал прыжкового полотна
Перматрон (Permatron)
Нижняя сетка
Да
Расположение сетки
Внутренняя
Форма
Круглый
Цвет
 красный
Кол-во пружин
30
Производство и гарантия
Инструкция на русском языке
Да
Набор инструментов для сборки
Да
Гарантия
до 5 лет
Страна производства
КНР
Страна-разработчик
Великобритания
Бренд
Hasttings
Габаритные размеры
Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см
102 х 49 х 11
Габариты (Д х Ш х В), см
140 х 140 х 160
Вес, кг
10.2
Вес в упаковке, кг
11.5

Мини-батут HASTTINGS 138 см 54" с защитной сеткой отзывы от реальных покупателей нашего интернет-магазина

5
Отзывов: 3
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%
Фотографии покупателя Все фотографии
Артём Дмитриев
5
Ребёнок доволен . Хотя и пришёл с опозданием в 4 дня ( что довольно сильно разочаровало так как заказывали на день рождения) а в целом все супер. Ребёнок доволен на 5+.
Преимущества
Крепкий, тихий хорошее крепление сетки . Плюсом могу выделить нижнюю сетку !
Недостатки
Рассчитывайте больше место чем кажется . Жгуты натягивали вдвоём.
Тина Д.
5
Очень крутой батут, рассматривали для ребёнка 3х лет, дешевле вариант, но там и сетка ниже и пружины открыты и можно легко поранится, здесь же нет пружин, все закрыто, вся конструкция собирается быстро, единственное женщина или слабый мужчина не справится, так как очень туго натягивается полотно самого батута, учтите что возможно нужен будет помощник, оттягивать резинки. , сама конструкция легкая, нужно ставить на что-то проризиненное, чтоб не скользил. Для ребёнка подарок - Восторг. Уже месяц скачет практически без остановки.а когда не скачет, натаскает игрушек и лежит. Короче как итог, абсолютно невероятный батут, рекомендую однозначно!
Преимущества
Супер безопасный. Никаких металлических пружин,высокая сетка. Молния на «входе» качественная, ребёнок одной рукой может застегнуть.
Недостатки
Нет
Агеева Ольга
5
Красивый прочный батут. Много раз собирали и разбирали и ему зоть бы что. Нравится, что есть жёлтые колпачки на защитной сетке, благодаря этому можно крепить защитную сетки к столбикам без саморезов.
Преимущества
быстрая сборка и качество защитной сетки
Недостатки
крепление саморезами к металлической конструкции. Можно было бы поставить заклёпки на резьбе и использовать винты, чтобы было надёжнее
Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Распродажа
  • Недавно просмотренные